Öffnungszeiten

Mo. bis Fr. 11 bis 18 Uhr
Sa., So. u. Feiertags nach tel. Anmeldung.

Auktionen

24 Positionen

Auktion vom 12.01.2019
Beginn 11:00

Armbanduhren
1 Positionen

Schmuck
20 Positionen

Taschenuhren
1 Positionen

Tafelsilber
2 Positionen

Finden Sie einen Artikel oder eine Nummer, in dem Sie diese/diesen direkt in das Suchfeld eintragen.

Suchbegriff entfernen
Kategorie: Startgebot:
Anzeige pro Seite: Auktionsbeginn:
1 - 20 von 20.
Auktionen Schmuck

Auktion vom 12.1.2019 - Beginn 11.0 Uhr
Artikelnummer:100-482
18kt GOLD TIFFANY & CO ITALY OHRSTECKER / OHRCLIPS MIT 1,92ct BRILLANT BESATZ

Mindestgebot:
3.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-11
8kt 333 GELB GOLD KETTE & BERNSTEIN ANHÄNGER MIT VERGOLDETER ÖSE / 50 cm / 14,3g

Mindestgebot:
200,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-14
835 Silber Anhänger mit Bernstein Besatz / vergoldet / Echtsilber / 3,4g

Mindestgebot:
50,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-16
BERNSTEIN ANHÄNGER MIT METALL ÖSE / 9,1 cm / 50,1g

Mindestgebot:
750,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-17
BERNSTEIN COLLIER / BERNSTEINKETTE / 80,0 cm / 67,8g

Mindestgebot:
600,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-20
BERNSTEIN COLLIER / BERNSTEINKETTE / 66,0 cm / 56,3g

Mindestgebot:
1.400,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-24
BERNSTEIN COLLIER MIT VERGOLDETEM VERSCHLUSS / BERNSTEINKETTE / 67,0 cm / 26,5g

Mindestgebot:
600,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-271
18kt 750 GOLD RING MIT 4,80ct ALTSCHLIFF DIAMANT SOLITÄR BESATZ / 25,4g / RG55,5

Mindestgebot:
24.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-274
14kt 585 WEIßGOLD GOLD RING MIT 0,12ct DIAMANT & 0,15ct SMARAGD BESATZ

Mindestgebot:
200,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-305
14kt 585 GOLD RING & COLLIER HANDARBEIT SCHMUCKSET / DOMGOLDSCHMIEDE MELDORF

Mindestgebot:
5.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-312
18kt 750 WEIßGOLD RING MIT 0,56ct BRILLANT & 2,77ct SMARAGD BESATZ / GOLDRING / 4,5g.

Mindestgebot:
2.450,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-316
14kt 585 GOLD RING MIT 0,42ct BRILLANT BESATZ / DIAMANT / RG 56 / 2,9g

Mindestgebot:
320,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-318
18kt 750 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,45ct BRILLANT & DIAMANT BESATZ / ANSTECKNADEL

Mindestgebot:
600,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-319
18kt 750 GOLD & 950 PLATIN ARMBAND MIT 0,80ct BRILLANT & 1,39ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTARMBAND

Mindestgebot:
2.550,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-320
8kt 333 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,39ct BRILLANT & 0,05ct DIAMANT BESATZ / BRILLANTBROSCHE

Mindestgebot:
550,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-321
14kt 585 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,15ct BRILLANT & 0,12ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTBROSCHE

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-322
14kt 585 WEIßGOLD RING MIT 0,15ct BRILLANT & 0,30ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTRING

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-6
14kt 585 WEIßGOLD RING MIT 0,80ct BRILLANT & 0,76ct SAPHIR BESATZ / RG 55 / 4,1g

Mindestgebot:
800,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-8
18kt 750 GOLD BICOLOR COLLIER MIT 4,52ct TRILLION DIAMANT BESATZ / 43,5cm / 33,6g

Mindestgebot:
4.000,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-9
8kt 333 GELB GOLD KETTE & ANHÄNGER MIT BERNSTEIN BESATZ / 60,0 cm / 7,8g

Mindestgebot:
150,00 Euro

1 - 20 von 20.^
15.12.2018
08:09 Uhr
Keine Artikel
0,00 EUR

13307 Nachverkauf

Armbanduhren
478 Positionen

Kamin- / Tischuhren
11 Positionen

Kunst
19 Positionen

Schmuck
11994 Positionen

Taschenuhren
189 Positionen

Porzellan
2 Positionen

Elektronik
1 Positionen

Tafelsilber
559 Positionen

Varia
53 Positionen